Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Simple — серия Tempra с глубокой чашей, аналогичная Wotte Start. Шесть размеров от 120×70 до 170×75. Гарантия 25 лет.
Если выбираете между Simple и Wotte Start — сравните цены на нужный размер. Конструкция и гарантия одинаковые. Размеры 120×70 и 140×70 есть только у Simple.
| Бренд | tempra |
| Ширина, см | 70 см |
| Глубина, см | 44.5 см |
| Длина, см | 140 см |
| Вес, кг | 90 кг |
| Объем, л | 185 л |
| Тип | Чугунные ванны |
| Серия | Simple |
| Максимальная высота с опорой, см | 60 см |
| Слив-перелив | приобретается отдельно |
| Система гидромассажа | нет, установка не предусмотрена |
| Расположение перелива | Стандартное |
| Высота, см | 46.2 см |
| Страна | Россия |
| Тип ванны | глубокая |
| Покрытие дна | гладкое |
| Ножки | в комплекте |
| Гарантия | 25 лет |
| Эмаль | титановая стеклоэмаль |
| Антискользящее покрытие | нет |
| Цвет | белый |
| Комплектация | Ванна, комплект ножек, инструкция |
| Материал | чугун |
Загрузка данных...