Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Misty — крупнейший российский производитель мебели для ванных комнат. Влагостойкие материалы, широкий выбор стилей и размеров.
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | матовое, эмаль |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | матовое, эмаль |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | с дверцами, с полками, с ящиками |
| Стилистика дизайна | барокко |
| Бренд | Misty |
| Ширина, см | 120 см |
| Глубина, см | 47 см |
| Вес, кг | 67.1 кг |
| Тип | тумбы под раковину |
| Высота, см | 80 см |
| Петли | с доводчиком |
| Размер мебели, мм (ш/г/в) | 1200 х 470 х 800 |
| Цвет по RAL | RAL9010 белый патина |
| Фурнитура (цвет) | кристалл, золото |
| Опоры | передняя регулируемая опора 2 шт., задняя регулируемая опора 2 шт. |
| Цвет | белый золото патина |
| Коллекция | Барокко |
| Крепление | подвесы 2 шт., шуруп с Г-образным крючком |
| Монтаж | напольный |
| Полки | стекло |
Загрузка данных...