Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Misty — крупнейший российский производитель мебели для ванных комнат. Влагостойкие материалы, широкий выбор стилей и размеров.
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | матовое, эмаль |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Покрытие фасада | матовое, эмаль |
| Материал раковины | фаянс |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | с дверцами, с полками, с ящиками |
| Стилистика дизайна | барокко |
| Цвет раковины | белый |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Бренд | Misty |
| Ширина, см | 120 см |
| Глубина, см | 42 см |
| Вес, кг | 64.55 кг |
| Тип | тумбы под раковину |
| Высота, см | 80 см |
| Размер мебели, мм (ш/г/в) | 42x120x80 см |
| Цвет по RAL | Бежевый |
| Направляющие | с доводчиком |
| Фурнитура (цвет) | бронза |
| Комплектуется раковиной | Раковина мебельная Jacob Delafon 120*46 4800 |
| Цвет | бежевый патина |
| Коллекция | Беатрис |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Монтаж | напольный |
Загрузка данных...