Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Misty — крупнейший российский производитель мебели для ванных комнат. Влагостойкие материалы, широкий выбор стилей и размеров.
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | с дверцами, с полками, с ящиками |
| Стилистика дизайна | классика |
| Ориентация | левая |
| Бренд | Misty |
| Ширина, см | 40 см |
| Глубина, см | 36 см |
| Вес, кг | 53.15 кг |
| Тип | шкафы - пеналы |
| Высота, см | 175 см |
| Петли | с доводчиком |
| Размер мебели, мм (ш/г/в) | 420x361x1750 |
| Цвет по RAL | RAL9010 белый сусальное золото |
| Оснащение зеркала | доводчик |
| Фурнитура (цвет) | золото |
| Материал рамы | МДФ |
| Опоры | дерево |
| Цвет | белый сусальное золото |
| Коллекция | Bianco |
| Крепление | подвесы 2 шт., шуруп с Г-образным крючком |
| Монтаж | напольный |
| Полки | стекло |
Загрузка данных...