Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Fubini — безободковые унитазы. Без ободка проще чистить, гигиеничнее. Подвесные модели экономят место в санузле.
| Бренд | Fubini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Материал биде | санфаянс |
| Цвет биде | белый |
| Длина/глубина, мм | 530 см |
| Расположение | подвесное |
| Ширина, мм | 360 см |
| Высота,мм | 300 см |
Загрузка данных...