Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Misty — крупнейший российский производитель мебели для ванных комнат. Влагостойкие материалы, широкий выбор стилей и размеров.
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ, кожа |
| Материал раковины | искусственный камень |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | с ящиками |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Цвет раковины | белый |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Ориентация | универсальная |
| Материал столешницы | искусственный камень |
| Бренд | Misty |
| Ширина, см | 100 см |
| Глубина, см | 53 см |
| Вес, кг | 73.9 кг |
| Тип | тумбы под раковину |
| Высота, см | 87 см |
| Размер мебели, мм (ш/г/в) | 950x530x870 |
| Цвет по RAL | Черная кожа золото |
| Оснащение зеркала | доводчик |
| Цвет столешницы | Крема Нова |
| Фурнитура (цвет) | золото |
| Цвет | черный золото |
| Коллекция | Bogema |
| Монтаж | напольный |
Загрузка данных...