Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Misty — крупнейший российский производитель мебели для ванных комнат. Влагостойкие материалы, широкий выбор стилей и размеров.
| Стилистика дизайна | современный |
| Бренд | Misty |
| Ширина, см | 55 см |
| Глубина, см | 16 см |
| Тип | зеркальные шкафы |
| Высота, см | 72 см |
| Размер мебели, мм (ш/г/в) | 16x55x72 см |
| Цвет по RAL | Белый |
| Цвет | белый |
| Коллекция | Бриз |
| Крепление | подвесы 2 шт., шуруп с Г-образным крючком |
| Материал | ЛДСП |
| Монтаж | подвесной |
Загрузка данных...