Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Элегия — серия с глубокой чашей и увеличенным объёмом. При стандартной ширине 70 см вмещает больше воды за счёт формы стенок. Занимает меньше места по ширине, чем модели 75 см.
Хороший выбор, если нужна глубокая ванна, но ширина помещения ограничена. Стенки более прямые, чем у Ностальжи — дно шире.
Модель с ручками — удобнее и безопаснее входить и выходить из ванны, особенно на мокрой эмали.
| Бренд | Универсал |
| Ширина, см | 70 см |
| Глубина, см | 45.8 см |
| Длина, см | 170 см |
| Вес, кг | 111 кг |
| Объем, л | 225 л |
| Тип | Чугунные ванны |
| Серия | Элегия |
| Максимальная высота с опорой, см | 63 см |
| Высота, см | 45.8 см |
| Страна | Россия |
| Тип ванны | глубокая, с ручками |
| Покрытие дна | гладкое |
| Ножки | в комплекте |
| Ручки | в комплекте |
| Гарантия | 15 лет |
| Цвет | белый |
| Материал | чугун |
Загрузка данных...