Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Оптима — серия с самым широким размерным рядом у Универсал: шесть вариантов от 150×70 до 180×80. Глубина чаши зависит от размера — от 39,2 см в компактных до 46 см в полноразмерных.
Если не определились с серией — Оптима позволяет подобрать размер точно под вашу ванную. Компактные модели с невысоким бортиком удобны для пожилых людей.
| Бренд | Универсал |
| Ширина, см | 80 см |
| Глубина, см | 44.5 см |
| Длина, см | 170 см |
| Вес, кг | 118 кг |
| Объем, л | 233 л |
| Тип | Чугунные ванны |
| Серия | Оптима |
| Максимальная высота с опорой, см | 63 см |
| Страна | Россия |
| Тип ванны | акция |
| Покрытие дна | гладкое |
| Ножки | в комплекте |
| Гарантия | 15 лет |
| Цвет | белый |
| Материал | чугун |
Загрузка данных...