Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Misty — крупнейший российский производитель мебели для ванных комнат. Влагостойкие материалы, широкий выбор стилей и размеров.
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | матовое, эмаль |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | матовое, эмаль |
| Материал раковины | фаянс |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | с дверцами, с полками, с ящиками |
| Стилистика дизайна | современный |
| Цвет раковины | белый |
| Форма раковины | полукруглая |
| Бренд | Misty |
| Ширина, см | 98 см |
| Глубина, см | 37 см |
| Вес, кг | 37.75 кг |
| Тип | тумбы под раковину |
| Высота, см | 85 см |
| Петли | с доводчиком |
| Размер мебели, мм (ш/г/в) | 953x340x808 |
| Размер в упаковке, мм (ш/г/в) | 983x370x858 |
| Цвет по RAL | 9010 |
| Фурнитура (цвет) | хром |
| Комплектуется раковиной | Sanita "Эльбрус" 100 |
| Цвет | белый |
| Коллекция | Эльбрус |
| Крепление | подвесы 2 шт., шуруп с Г-образным крючком |
| Монтаж | напольный |
| Полки | стекло, стекло 6 мм |
Загрузка данных...