Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Misty — крупнейший российский производитель мебели для ванных комнат. Влагостойкие материалы, широкий выбор стилей и размеров.
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Материал раковины | фаянс |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | с дверцами, с полками |
| Стилистика дизайна | современный |
| Цвет раковины | белый |
| Форма раковины | полукруглая |
| Бренд | Misty |
| Ширина, см | 57 см |
| Глубина, см | 34 см |
| Тип | тумбы под раковину |
| Высота, см | 70 см |
| Бельевая корзина | есть |
| Петли | с доводчиком |
| Размер мебели, мм (ш/г/в) | 570x340x700 |
| Размер в упаковке, мм (ш/г/в) | 600x370x730 |
| Материал упаковки | картон, целлофан |
| Фурнитура (цвет) | хром |
| Комплектуется раковиной | Умывальник мебельный Santek «Селигер» - 60 см |
| Опоры | передняя регулируемая опора 2 шт., задняя регулируемая опора 2 шт. |
| Цвет | белый |
| Коллекция | Классик |
| Крепление | подвесы 2 шт., шуруп с Г-образным крючком 2 шт. |
| Монтаж | напольный |
| Полки | ЛДСП |
Загрузка данных...