Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Misty — крупнейший российский производитель мебели для ванных комнат. Влагостойкие материалы, широкий выбор стилей и размеров.
| Стилистика дизайна | современный |
| Бренд | Misty |
| Ширина, см | 65 см |
| Глубина, см | 25 см |
| Вес, кг | 18.7 кг |
| Тип | зеркальные шкафы |
| Высота, см | 72 см |
| Размер мебели, мм (ш/г/в) | 650x245x720 |
| Размер в упаковке, мм (ш/г/в) | 680x275x770 |
| Материал упаковки | картон, целлофан |
| Цвет по RAL | Белый |
| Цвет | белый |
| Коллекция | Магнолия |
| Материал | ЛДСП |
| Монтаж | подвесной |
Загрузка данных...