Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Misty — крупнейший российский производитель мебели для ванных комнат. Влагостойкие материалы, широкий выбор стилей и размеров.
| Бренд | Misty |
| Ширина, см | 82 см |
| Глубина, см | 35 см |
| Тип | тумбы |
| Высота, см | 82 см |
| Размер мебели, мм (ш/г/в) | 35x60x82.1 см |
| Цвет по RAL | Белый |
| Коллекция | Марго |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Монтаж | напольный |
Загрузка данных...