Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Раковина Fubini W1401 — в наличии в интернет-магазине ВанныУниверсал.
| Бренд | Fubini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Длина/глубина, мм | 185 мм |
| Материал раковины | санфаянс |
| Ширина, мм | 300 мм |
| Цвет раковины | белый |
| Высота,мм | 95 мм |
Загрузка данных...