Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Раковина накладная Fubini W1511 — в наличии в интернет-магазине ВанныУниверсал.
| Бренд | Fubini |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Длина/глубина, мм | 400 мм |
| Материал раковины | санфаянс |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Цвет раковины | белый |
| Высота,мм | 135 мм |
Загрузка данных...