Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Misty — крупнейший российский производитель мебели для ванных комнат. Влагостойкие материалы, широкий выбор стилей и размеров.
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | с дверцами, с ящиками |
| Стилистика дизайна | современный |
| Ориентация | правая |
| Материал столешницы | МДФ, пленка |
| Бренд | Misty |
| Ширина, см | 120 см |
| Глубина, см | 60 см |
| Вес, кг | 60 кг |
| Тип | тумбы под раковину |
| Высота, см | 88 см |
| Петли | с доводчиком |
| Размер мебели, мм (ш/г/в) | 1200х600х880 |
| Размер в упаковке, мм (ш/г/в) | 1230х630х910 |
| Материал упаковки | картон, целлофан, стрейч-плёнка |
| Цвет по RAL | Дуб Тиссано |
| Направляющие | шариковые |
| Фурнитура (цвет) | хром |
| Цвет | белый светлое дерево дуб |
| Коллекция | Респект |
| Крепление | подвесы 2 шт., шуруп с Г-образным крючком |
| Монтаж | напольный |
Загрузка данных...