Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Misty — крупнейший российский производитель мебели для ванных комнат. Влагостойкие материалы, широкий выбор стилей и размеров.
| Материал фасада | МДФ, зеркало |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | с полками |
| Стилистика дизайна | современная классика |
| Бренд | Misty |
| Ширина, см | 65 см |
| Глубина, см | 11 см |
| Вес, кг | 10.2 кг |
| Тип | зеркала |
| Высота, см | 85 см |
| Размер мебели, мм (ш/г/в) | 630*110*850 |
| Материал упаковки | картон, целлофан |
| Оснащение зеркала | зеркало с полочкой |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Шармель |
| Крепление | подвесы 2 шт., шуруп с Г-образным крючком |
| Монтаж | подвесной |
| Полки | МДФ |
Загрузка данных...