Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Шкаф-пенал Roca Gap для ванной левый — в наличии в интернет-магазине ВанныУниверсал.
| Серия | Gap |
| Модель | Gap |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | ламинат |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Фурнитура | Хром |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Асимметричность | нет |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Ориентация | левая |
| Бренд | Roca |
| Ширина, см | 34.4 см |
| Глубина, см | 19.9 см |
| Тип | шкаф-пенал |
| Высота, см | 160.2 см |
| Страна | Испания |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
Загрузка данных...