Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Geberit — швейцарский лидер инсталляционных систем. Серия Duofix — тихий смыв, прочная рама, совместимость с большинством подвесных унитазов.
| Монтажная высота, см | 112 см |
| Монтажная глубина, см | 12 см |
| Метод крепления | в пол, в капитальную стену |
| Межосевое расстояние под крепеж. шпильки | 23 |
| Бренд | Geberit |
| Ширина, см | 50 см |
| Глубина, см | 18 см |
| Тип | монтажная рама |
| Серия | Duofix |
| Высота, см | 112 см |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 10 лет |
| Цвет | Хром |
| Диаметр слива, см | 9 см |
| Дополнительная информация | клавиша Delta21 (хром глянцевый) |
| Материал | пластик |
| Модель | Duofix Delta 458.124.21.1 |
| Назначение | для подвесных унитазов |
| Объем смывн. бачка, л | 3/7,5 л |
| Оснащение | крепления |
| Подвод воды | сзади бачка |
| Режим слива воды | две кнопки (режим эконом) |
| Управление | механическое |
Загрузка данных...