Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Grohe — немецкие инсталляции серии Rapid SL. Стальная рама, регулировка по высоте, совместимость с панелями смыва Grohe.
| Монтажная высота, см | 113 см |
| Монтажная глубина, см | 16 см |
| Метод крепления | в капитальную стену |
| Межосевое расстояние под крепеж. шпильки | 18 |
| Бренд | Grohe |
| Ширина, см | 50 см |
| Глубина, см | 16 см |
| Тип | монтажная рама |
| Серия | Solido |
| Высота, см | 113 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | белый |
| Диаметр слива, см | 9 см |
| Дополнительная информация | кнопка Nova Cosmopolitan |
| Материал | металл |
| Модель | Solido 38832000 |
| Назначение | для подвесных унитазов |
| Объем смывн. бачка, л | 3/6 л |
| Оснащение | смывной бачок |
| Подвод воды | сзади бачка |
| Режим слива воды | две кнопки (режим эконом) |
| Управление | пневматическое |
Загрузка данных...