Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Misty — крупнейший российский производитель мебели для ванных комнат. Влагостойкие материалы, широкий выбор стилей и размеров.
| Форма мебели | прямоугольная |
| Материал столешницы | стекло |
| Бренд | Misty |
| Ширина, см | 90 см |
| Глубина, см | 42 см |
| Вес, кг | 9.8 кг |
| Тип | столешницы |
| Высота, см | 1 см |
| Размер мебели, мм (ш/г/в) | 900x420x10 |
| Размер в упаковке, мм (ш/г/в) | 930x470x30 |
| Материал упаковки | картон, целлофан |
| Коллекция | Скай |
Загрузка данных...