Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Слив-перелив AlcaPlast A55K — в наличии в интернет-магазине ВанныУниверсал.
| Для слива диаметром | 5.2 см |
| Диаметр подключения, см | 5 см |
| Гидрозатвор | Есть |
| Бренд | AlcaPlast |
| Страна | Чехия |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Хром |
| Форма | круглая |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Модель | A55K |
| Назначение | Для ванны |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
Загрузка данных...