Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Слив-перелив Geberit 150.755.21.1 — в наличии в интернет-магазине ВанныУниверсал.
| Для слива диаметром | 5.2 см |
| Диаметр подключения, см | 5 см |
| Гидрозатвор | Есть |
| Регулировка по высоте, см | 23 см |
| Пропускная способность, л/мин | 60 |
| Встроенный фильтр | нет |
| Бренд | Geberit |
| Длина, см | 72.5 см |
| Высота, см | 31.9 см |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 10 лет |
| Цвет | Хром |
| Дополнительные функции | возможность регулировки по высоте |
| Форма | круглая |
| Материал | пластик |
| Модель | 150.755.21.1 |
| Назначение | Для ванны |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
Загрузка данных...