Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
BLB — бюджетные стальные ванны. Гарантия 5 лет. Лёгкие и доступные по цене. Для тех, кому нужна недорогая ванна с базовым качеством.
Модель с ручками — безопаснее входить и выходить из ванны.
| Бренд | BLB |
| Ширина, см | 80 см |
| Длина, см | 180 см |
| Объем, л | 210 л |
| Высота, см | 41 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | белый |
| Форма | прямоугольная |
| Угловая конструкция | нет |
Загрузка данных...