Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Kaldewei — немецкие стальные ванны с гарантией 30 лет. Сталь-эмаль 3,5 мм — толще, чем у конкурентов. Тише при наборе воды и дольше сохраняет тепло, чем бюджетная сталь.
Премиальный выбор среди стальных ванн. Доступны покрытия Anti-Slip и Easy-Clean.
| Бренд | Kaldewei |
| Ширина, см | 73 см |
| Длина, см | 170 см |
| Вес, кг | 49 кг |
| Объем, л | 97 л |
| Высота, см | 41 см |
| Гарантия | 30 лет |
| Толщина стали, мм | 3.5 мм |
| Угловая конструкция | нет |
Загрузка данных...