Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Misty — крупнейший российский производитель мебели для ванных комнат. Влагостойкие материалы, широкий выбор стилей и размеров.
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | с дверцами, с полками |
| Стилистика дизайна | современный |
| Ориентация | универсальная |
| Бренд | Misty |
| Ширина, см | 35 см |
| Глубина, см | 34 см |
| Тип | шкафы - пеналы |
| Высота, см | 165 см |
| Петли | с доводчиком |
| Размер мебели, мм (ш/г/в) | 350x340x1650 |
| Размер в упаковке, мм (ш/г/в) | 380x370x1680 |
| Материал упаковки | картон, целлофан |
| Цвет по RAL | Сосна Пасадена |
| Фурнитура (цвет) | хром |
| Внутренняя комплектация товара | универсальный шкаф-пенал оснащён креплениями для подвесов сверху и снизу, что позволяет установить пенал как с правой, так и с левой ориентацией |
| Цвет | темное дерево сосна |
| Коллекция | Темза |
| Крепление | подвесы 2 шт., шуруп с Г-образным крючком 2 шт. |
| Монтаж | подвесной |
| Полки | ЛДСП |
Загрузка данных...