Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Roca — испанский бренд сантехники с мировым именем. Качественная керамика, продуманная система смыва, лаконичный дизайн. Гарантия до 10 лет.
| Бренд | Roca |
| Тип унитаза | подвесной |
| Направление выпуска | горизонтальный (в стену) |
| Система антивсплеск | нет |
| Сиденье в комплекте | Да |
| Сиденье с микролифтом | есть, уже установлено |
| Функция биде | есть, уже установлена |
| Цвет сиденья | Белый |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Полочка в чаше | Нет |
| Сиденье с подогревом | нет, установка не предусмотрена |
| Безободковый | да |
| Режим слива воды | определяется механизмом системы инсталляции |
| Механизм слива | определяется системой инсталляции |
| Метод установки сливного бачка | в стену (скрытый) |
| Организация смывающего потока | каскадный слив (сплошным потоком) |
| Электропитание, В | 220 |
| Ширина, см | 39 см |
| Длина, см | 56.2 см |
| Серия | Inspira |
| Высота, см | 42.6 см |
| Страна | Испания |
| Гарантия | 10 лет |
| Цвет | белый |
| Дополнительные функции | регулировка напора воды в биде |
| Форма | Овальная |
| Материал | Фарфор |
| Модель | Inspira in-wash |
| Оснащение | пульт ДУ |
| Стилистика дизайна | hi-tech |
| Угловая конструкция | нет |
Загрузка данных...