Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Santek — российский бренд, входящий в группу Roca. Надёжная керамика российского производства по доступной цене.
| Бренд | Santek |
| Тип унитаза | подвесной |
| Направление выпуска | горизонтальный (в стену) |
| Система антивсплеск | нет |
| Сиденье в комплекте | Да |
| Сиденье с микролифтом | нет |
| Функция биде | нет, установка не предусмотрена |
| Цвет сиденья | Белый |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Полочка в чаше | Нет |
| Сиденье с подогревом | нет, установка не предусмотрена |
| Безободковый | нет |
| Режим слива воды | определяется механизмом системы инсталляции |
| Механизм слива | определяется системой инсталляции |
| Метод установки сливного бачка | в стену (скрытый) |
| Ширина, см | 35 см |
| Длина, см | 53 см |
| Серия | Бореаль |
| Высота, см | 36 см |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 - керамика, 3 - сиденье |
| Цвет | белый |
| Форма | Овальная |
| Материал | фаянс |
| Модель | Бореаль 1WH301977 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Угловая конструкция | нет |
Загрузка данных...