Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Fubini — безободковые унитазы. Без ободка проще чистить, гигиеничнее. Подвесные модели экономят место в санузле.
| Бренд | Fubini |
| Страна | Италия |
| Материал крышки-сиденья | дюропласт |
| Микролифт | есть |
| Антивсплеск | есть |
| Безободковый смыв | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | белый |
| Длина/глубина, мм | 570 мм |
| Форма | горизонтальный |
| Материал | санфаянс |
| Монтаж | приставной |
| Ширина, мм | 360 мм |
| Высота,мм | 410 мм |
Загрузка данных...