Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Misty — крупнейший российский производитель мебели для ванных комнат. Влагостойкие материалы, широкий выбор стилей и размеров.
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ, стекло, зеркало |
| Покрытие фасада | пленка |
| Тип лампы | светодиодная |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | с дверцами, с полками |
| Стилистика дизайна | современный |
| Ориентация | правая |
| Бренд | Misty |
| Ширина, см | 60 см |
| Глубина, см | 16 см |
| Вес, кг | 15 кг |
| Тип | зеркальные шкафы |
| Высота, см | 72 см |
| Тип светильника | встроенный |
| Петли | с доводчиком |
| Размер мебели, мм (ш/г/в) | 600x155x722 |
| Размер в упаковке, мм (ш/г/в) | 630x185x752 |
| Материал упаковки | картон, целлофан, стрейч-плёнка |
| Оснащение зеркала | подсветка, розетка и выключатель внутри шкафчика |
| Фурнитура (цвет) | хром |
| Мощность лампы, Вт | 3,2 |
| Цвет | белый |
| Коллекция | Урал |
| Крепление | подвесы 2 шт., шуруп с Г-образным крючком 2 шт. |
| Монтаж | подвесной |
| Полки | ЛДСП |
Загрузка данных...