Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Colombo — основная серия Maroni шириной 75–80 см. Четыре размера, доступны с ручками и без.
Среди ванн шириной 75 см Colombo — одна из самых доступных. Гарантия 3 года — меньше, чем у Универсал, но чугун сам по себе служит десятилетиями при уходе за эмалью.
Модель с ручками — удобнее и безопаснее входить и выходить из ванны, особенно на мокрой эмали.
| Бренд | Maroni |
| Ширина, см | 75 см |
| Глубина, см | 42 см |
| Длина, см | 160 см |
| Вес, кг | 90 кг |
| Объем, л | 171л |
| Тип | Приставные |
| Серия | Colombo |
| Максимальная высота с опорой, см | 55 см |
| Система гидромассажа | нет, установка не предусмотрена |
| Расположение перелива | Стандартное |
| Высота, см | 42 см |
| Страна | Китай |
| Тип ванны | с ручками |
| Ножки | есть, в комплекте |
| Ручки | в комплекте |
| Гарантия | 3 года |
| Антискользящее покрытие | есть |
| Цвет | белый |
| Диаметр слива, см | 5.2 см |
| Форма | прямоугольная |
| Масса | 90 кг |
| Материал | чугун |
| Модель | Colombo |
| Оснащение | подлокотники |
| Подголовник | Нет, приобретается отдельно |
| Размер (ДxШxВ) | 160х75х42см |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Угловая конструкция | нет |
Загрузка данных...