Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Sevilia — самая доступная серия Tempra. Невысокий бортик, два размера: 150×70 и 170×70. Гарантия 15 лет.
Минимальная цена входа в чугунные ванны Tempra. Для тех, кто чаще пользуется душем, а ванну принимает изредка.
| Бренд | tempra |
| Ширина, см | 70 см |
| Глубина, см | 40 см |
| Длина, см | 170 см |
| Вес, кг | 110 кг |
| Объем, л | 200 л |
| Тип | Чугунные ванны |
| Серия | Sevilia |
| Максимальная высота с опорой, см | 60 см |
| Слив-перелив | приобретается отдельно |
| Система гидромассажа | нет, установка не предусмотрена |
| Расположение перелива | Стандартное |
| Высота, см | 41.7 см |
| Страна | Россия |
| Покрытие дна | гладкое |
| Ножки | в комплекте |
| Гарантия | 15 лет |
| Эмаль | высокопрочный полимер |
| Антискользящее покрытие | нет |
| Цвет | белый |
| Комплектация | Ванна, комплект ножек, инструкция |
| Материал | чугун |
Загрузка данных...