Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Элегия — серия с глубокой чашей и увеличенным объёмом. При стандартной ширине 70 см вмещает больше воды за счёт формы стенок. Занимает меньше места по ширине, чем модели 75 см.
Хороший выбор, если нужна глубокая ванна, но ширина помещения ограничена. Стенки более прямые, чем у Ностальжи — дно шире.
| Бренд | Универсал |
| Ширина, см | 70 см |
| Глубина, см | 45.8 см |
| Длина, см | 170 см |
| Объем, л | 225л |
| Тип | Приставные |
| Серия | Элегия |
| Максимальная высота с опорой, см | 60 см |
| Высота, см | 45.8 см |
| Страна | Россия |
| Покрытие дна | гладкое |
| Ножки | в подарок |
| Гарантия | 15 лет |
| Цвет | белый |
| Диаметр слива, см | 5.2 см |
| Форма | прямоугольная |
| Масса | 111 кг |
| Материал | чугун |
| Размер (ДxШxВ) | 170х70x45.8см |
Загрузка данных...