Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Эврика — модель с увеличенной глубиной чаши при ширине 75 см. Объём больше, чем у большинства ванн длиной 170 см. Для тех, кто предпочитает глубокое погружение.
Ширина 75 см — на 5 см больше стандарта. Убедитесь, что это вписывается в вашу ванную комнату.
| Бренд | Универсал |
| Ширина, см | 75 см |
| Глубина, см | 46.2 см |
| Длина, см | 170 см |
| Объем, л | 210л |
| Тип | Приставные |
| Серия | Эврика |
| Максимальная высота с опорой, см | 60 см |
| Высота, см | 46.2 см |
| Страна | Россия |
| Тип ванны | глубокая |
| Покрытие дна | гладкое |
| Ножки | в подарок |
| Гарантия | 15 лет |
| Цвет | белый |
| Диаметр слива, см | 5.2 см |
| Форма | прямоугольная |
| Масса | 112 кг |
| Материал | чугун |
| Размер (ДxШxВ) | 170х75x46.2см |
Загрузка данных...