Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Грация — серия с плавными обводами чаши и эргономичной спинкой. Форма рассчитана на комфортное полулежачее положение. Длина 170 см — решение для стандартной ванной комнаты.
Отличается от Классика скруглёнными переходами от дна к стенкам — удобнее для спины. Подходит для роста до 180 см.
| Бренд | Универсал |
| Ширина, см | 70 см |
| Глубина, см | 42 см |
| Длина, см | 170 см |
| Объем, л | 196л |
| Тип | Приставные |
| Серия | Грация |
| Максимальная высота с опорой, см | 60 см |
| Высота, см | 41.7 см |
| Страна | Россия |
| Тип ванны | акция |
| Покрытие дна | гладкое |
| Ножки | в подарок |
| Гарантия | 15 лет |
| Цвет | белый |
| Диаметр слива, см | 5.2 см |
| Форма | прямоугольная |
| Масса | 108 кг |
| Материал | чугун |
| Размер (ДxШxВ) | 170х70x41.7см |
Загрузка данных...