Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Каприз — самая компактная чугунная ванна Универсал: 120×70 см. Для малогабаритных ванных и совмещённых санузлов. Глубина 46 см компенсирует небольшую длину — можно принимать ванну сидя.
Альтернатива душевой кабине для тех, кто не готов отказаться от ванны в маленькой квартире. Сидячая ванна с полноценной глубиной чугунной чаши.
| Бренд | Универсал |
| Ширина, см | 70 см |
| Глубина, см | 46 см |
| Длина, см | 120 см |
| Объем, л | 148л |
| Тип | Приставные |
| Серия | Каприз |
| Максимальная высота с опорой, см | 60 см |
| Высота, см | 46.2 см |
| Страна | Россия |
| Тип ванны | глубокая, маленькая |
| Покрытие дна | гладкое |
| Ножки | в подарок |
| Гарантия | 15 лет |
| Цвет | белый |
| Диаметр слива, см | 5.2 см |
| Форма | прямоугольная |
| Масса | 74 кг |
| Материал | чугун |
| Размер (ДxШxВ) | 120х70x46.2см |
Загрузка данных...