Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Классик — базовая серия завода Универсал в Новокузнецке. Прямоугольная чаша стандартных пропорций для типовых ванных комнат. Самая доступная модель в линейке завода. Эмалевое покрытие по ГОСТ, устойчиво к бытовой химии.
Подойдёт для ванных комнат с проёмом от 150 см. Ширина 70 см — стандарт, не потребует переделки подводки.
| Бренд | Универсал |
| Ширина, см | 70 см |
| Глубина, см | 42 см |
| Длина, см | 150 см |
| Объем, л | 169л |
| Тип | Приставные |
| Серия | Классик |
| Максимальная высота с опорой, см | 60 см |
| Высота, см | 41.7 см |
| Страна | Россия |
| Тип ванны | акция |
| Покрытие дна | гладкое |
| Ножки | в подарок |
| Гарантия | 15 лет |
| Цвет | белый |
| Диаметр слива, см | 5.2 см |
| Форма | прямоугольная |
| Масса | 94 кг |
| Материал | чугун |
| Размер (ДxШxВ) | 150х70x41.7см |
Загрузка данных...