Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Нега — компактная модель 150×70 см для типовых ванных комнат. Лёгкий вариант среди чугунных ванн Универсал.
Если ванная не позволяет установить ванну 170 см, а хочется чугун — Нега решает эту задачу. Экономнее по расходу воды, чем крупные модели.
| Бренд | Универсал |
| Ширина, см | 70 см |
| Длина, см | 150 см |
| Объем, л | 153 |
| Серия | Нега |
| Высота, см | 43 см |
| Страна | Россия |
| Тип ванны | глубокая, маленькая |
| Покрытие дна | гладкое |
| Ножки | в подарок |
| Гарантия | 15 лет |
| Антискользящее покрытие | нет |
| Диаметр слива, см | 5,2 |
| Масса | 88 кг |
| Материал | чугун |
Загрузка данных...