Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Оптима — серия с самым широким размерным рядом у Универсал: шесть вариантов от 150×70 до 180×80. Глубина чаши зависит от размера — от 39,2 см в компактных до 46 см в полноразмерных.
Если не определились с серией — Оптима позволяет подобрать размер точно под вашу ванную. Компактные модели с невысоким бортиком удобны для пожилых людей.
Модель с ручками — удобнее и безопаснее входить и выходить из ванны, особенно на мокрой эмали.
| Бренд | Универсал |
| Ширина, см | 70 см |
| Глубина, см | 39.2 см |
| Длина, см | 160 см |
| Объем, л | 150л |
| Тип | Приставные |
| Серия | Оптима |
| Страна | Россия |
| Тип ванны | с ручками |
| Покрытие дна | гладкое |
| Ножки | в подарок |
| Ручки | приобретаются отдельно |
| Гарантия | 15 лет |
| Цвет | белый |
| Диаметр слива, см | 5.2 см |
| Форма | прямоугольная |
| Масса | 82 кг |
| Материал | чугун |
| Размер (ДxШxВ) | 160х70x41.7см |
Загрузка данных...