Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Сибирячка — самая вместительная серия Универсал. Широкая чаша 75–80 см и глубина 46 см. Рассчитана на комфортное купание для людей крупного телосложения.
Перед покупкой проверьте ширину дверного проёма — для модели 80 см нужен проём не менее 65 см (ванну заносят на ребре). Учитывайте нагрузку на перекрытие: с водой и человеком — до 450 кг.
| Бренд | Универсал |
| Ширина, см | 75 см |
| Глубина, см | 46 см |
| Длина, см | 150 см |
| Объем, л | 195л |
| Тип | Приставные |
| Серия | Сибирячка |
| Максимальная высота с опорой, см | 60 см |
| Высота, см | 43.7 см |
| Страна | Россия |
| Покрытие дна | гладкое |
| Ножки | в подарок |
| Гарантия | 15 лет |
| Цвет | белый |
| Диаметр слива, см | 5.2 см |
| Форма | прямоугольная |
| Масса | 100 кг |
| Материал | чугун |
| Размер (ДxШxВ) | 150х75x43.7см |
Загрузка данных...