Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Forma — серия с плавными переходами стенок чаши. Два размера: 150×70 и 170×70. Отличается от Start формой внутренней поверхности.
Выбор между Forma и Start — вопрос предпочтений по форме чаши при одинаковых глубине и гарантии (25 лет).
| Бренд | Wotte |
| Ширина, см | 70 см |
| Глубина, см | 44.5 см |
| Длина, см | 170 см |
| Вес, кг | 109 кг |
| Объем, л | 195л |
| Тип | Приставные |
| Серия | Forma |
| Страна | Россия |
| Тип ванны | глубокая, акция |
| Покрытие дна | гладкое |
| Ножки | в подарок |
| Гарантия | 25 лет |
| ISO | 28706-1 CLASS A+ |
| Цвет | белый |
| Диаметр слива, см | 5.2 см |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | чугун |
Загрузка данных...