Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Line — серия с невысоким бортиком. Удобна для пожилых людей и семей с детьми — легче входить и выходить. Четыре размера, включая Line Plus 180×80.
Если высота бортика важнее глубины погружения — Line подойдёт лучше, чем Start. Низкий борт также упрощает уборку.
| Бренд | Wotte |
| Ширина, см | 70 см |
| Глубина, см | 39.2 см |
| Длина, см | 150 см |
| Вес, кг | 77 кг |
| Объем, л | 137 |
| Серия | Line |
| Страна | Россия |
| Покрытие дна | гладкое |
| Ножки | в подарок |
| Гарантия | 25 лет |
| Высота с опорой см. | 54.7 см |
| Цвет | белый |
| Диаметр слива, см | 5.2 см |
| Форма | прямоугольная |
| Коллекция | Line |
| Материал | чугун |
Загрузка данных...