Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Start — основная серия Wotte с глубокой чашей. Шесть размеров, каждый доступен с ручками и без. Гарантия 25 лет — максимальная среди российских чугунных ванн.
Одно из лучших предложений в среднем сегменте по соотношению глубины, размерного ряда и гарантии. Производится на заводе Универсал в Новокузнецке.
| Бренд | Wotte |
| Ширина, см | 75 см |
| Глубина, см | 45.8 см |
| Длина, см | 160 см |
| Вес, кг | 106 кг |
| Объем, л | 220 л |
| Тип | Приставные |
| Серия | Start |
| Страна | Россия |
| Тип ванны | глубокая, акция |
| Покрытие дна | гладкое |
| Ножки | в подарок |
| Гарантия | 25 лет |
| Цвет | белый |
| Диаметр слива, см | 5.2 см |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | чугун |
Загрузка данных...