Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Roca — испанский бренд сантехники. Стальные ванны серии Contesa: лёгкие, с хорошей эмалью, гарантия 10 лет. Средний ценовой сегмент.
| Бренд | Roca |
| Ширина, см | 75 см |
| Длина, см | 170 см |
| Объем, л | 215 л |
| Высота, см | 43 см |
| Гарантия | 10 лет |
| Цвет | белый |
| Форма | прямоугольная |
| Угловая конструкция | нет |
Загрузка данных...