Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Edge — премиум-серия Tempra с увеличенным объёмом. Три размера включая полноразмерный 180×80. Гарантия 25 лет.
Edge 180×80 сопоставима с Универсал Сибирячка 180×80 по объёму, но с другой формой чаши. Edge 150×75 — компактный вариант для ванных поменьше.
| Бренд | tempra |
| Ширина, см | 75 см |
| Глубина, см | 44.5 см |
| Длина, см | 170 см |
| Вес, кг | 112 кг |
| Объем, л | 245 л |
| Серия | Edge |
| Страна | Россия |
| Тип ванны | глубокая |
| Покрытие дна | гладкое |
| Ножки | есть, в комплекте |
| Гарантия | 25 лет |
| ISO | 28706-1 CLASS A+ |
| Цвет | белый |
Загрузка данных...