Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Expert — серия с пятью размерами от 150×70 до 180×80. Компактные модели 150–170×70 имеют невысокий бортик — как у Wotte Line. Крупные 170×80 и 180×80 — значительно глубже.
Два разных профиля чаши в одной серии: узкие — с низким бортом для удобства входа, широкие — полноценная глубокая ванна. Гарантия 25 лет.
| Бренд | tempra |
| Ширина, см | 70 см |
| Глубина, см | 39.2 см |
| Длина, см | 150 см |
| Вес, кг | 77 кг |
| Объем, л | 137 л |
| Серия | Expert |
| Страна | Россия |
| Тип ванны | маленькая |
| Покрытие дна | гладкое |
| Ножки | есть, в комплекте |
| Гарантия | 25 лет |
| ISO | 28706-1 CLASS A+ |
| Цвет | белый |
Загрузка данных...