Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Эталон — серия с глубиной чаши 44,5 см. Промежуточный вариант между Классиком (42 см) и Ностальжи (46 см). Два размера — 150×70 и 170×70.
Если Классик мелковат, а Ностальжи слишком глубокий — Эталон будет компромиссом. Тот же габарит 70 см по ширине, но глубже Классика.
| Бренд | Универсал |
| Ширина, см | 70 см |
| Глубина, см | 44.5 см |
| Длина, см | 150 см |
| Вес, кг | 99 кг |
| Объем, л | 167 л |
| Тип | Ванна |
| Серия | Эталон |
| Высота, см | 47 см |
| Страна | Россия |
| Тип ванны | глубокая |
| Покрытие дна | гладкое |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Гарантия | 15 лет |
| Цвет | белый |
Загрузка данных...