Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Terminus — ведущий российский производитель полотенцесушителей из нержавеющей стали. Водяные и электрические модели, широкий размерный ряд.
| Подключение | к системе центрального отопления |
| Терморегулятор | нет |
| Поворотный | нет |
| Количество секций | 10 |
| Цвет креплений | хром |
| Межосевое расстояние, см | 45 см |
| Направление подключения | горизонтальное |
| Функция обогрева помещения | есть |
| Площадь обогрева, м2 | 04.05.2019 |
| Бренд | Terminus |
| Ширина, см | 48.5 см |
| Глубина, см | 9.5 см |
| Тип | водяной |
| Серия | Грета |
| Высота, см | 72 см |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Цвет | Хром |
| Форма | лесенка |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Модель | Грета 30х30/38 П10 6-4 |
| Монтаж | подвесной |
| Оснащение | декоративные заглушки |
| Угловая конструкция | нет |
Загрузка данных...