Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Misty — крупнейший российский производитель мебели для ванных комнат. Влагостойкие материалы, широкий выбор стилей и размеров.
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ, зеркало |
| Покрытие фасада | пленка |
| Тип лампы | светодиодная |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | с полками |
| Стилистика дизайна | современный |
| Бренд | Misty |
| Ширина, см | 60 см |
| Глубина, см | 14 см |
| Тип | зеркала |
| Высота, см | 72 см |
| Тип светильника | встроенный |
| Размер мебели, мм (ш/г/в) | 600x140x720 |
| Размер в упаковке, мм (ш/г/в) | 630x170x750 |
| Материал упаковки | картон, целлофан |
| Оснащение зеркала | зеркало с полочкой, зеркало с подсветкой, зеркало с розеткой, розетка и выключатель снаружи |
| Фурнитура (цвет) | хром |
| Цвет | белый |
| Коллекция | Енисей |
| Крепление | подвесы 2 шт., шуруп с Г-образным крючком |
| Монтаж | подвесной |
| Полки | МДФ |
Загрузка данных...