Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Misty — крупнейший российский производитель мебели для ванных комнат. Влагостойкие материалы, широкий выбор стилей и размеров.
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Материал раковины | литьевой мрамор |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | с дверцами, с полками |
| Стилистика дизайна | современный |
| Цвет раковины | белый |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Ориентация | универсальная |
| Бренд | Misty |
| Ширина, см | 63 см |
| Глубина, см | 44 см |
| Вес, кг | 18.5 кг |
| Тип | тумбы под раковину |
| Высота, см | 80 см |
| Петли | с доводчиком |
| Размер мебели, мм (ш/г/в) | 625x435x800 |
| Размер в упаковке, мм (ш/г/в) | 655х465х830 |
| Материал упаковки | картон, целлофан |
| Цвет по RAL | Белый |
| Фурнитура (цвет) | золото |
| Комплектуется раковиной | Умывальник мебельный Marko Комфорт - 65 |
| Цвет | белый |
| Коллекция | Амбра |
| Крепление | подвесы 2 шт., шуруп с Г-образным крючком |
| Монтаж | напольный |
| Полки | стекло |
Загрузка данных...